В онлайн группах не более 5-ти человек, в очных – не более 8. Это позволяет нам обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику. Все группы разделены по возрастам и уровню знаний.

Это продолжение интервью с Анной, выпускницей нашего курса QA Automation Engineer. Но выбрала профессию QA-Инженер тестировщик, как более перспективную, высокооплачиваемую и удобную работу со свободным графиком. Продолжение интервью с QA тестировщиком Александром. Как без предыдущего опыта работы в IT попасть в одну из крупнейших компаний в мире Марьяна расскажет в этом видео. Используя методологию Agile Вы будете работать на реальных проектах 11 недель. Проекты ведутся в Jira и применением техники Scrum.

Остался очень довольным, материал преподается очень четко и «человеческим» языком, а не занудными терминами. Замечательный индивидуальный подход преподавателя, а так же поддержка в внеурочное время. Комерческого опыта и не знает, где его взять. Во время работы рассматривали методы работы с такими утилитами как Postman, Jmeter, DevTools, NOX, Trello, TestCaseLab, Jira, TestRail, Swagger. Опыт работы с книг и видеокурсов не получить.

Уже в середине курса мы составили резюме и я начала подавать заявки на вакансии. Начались первые письма и звонки рекрутеров. Через несколько недель меня пригласили на первое интервью по зуму, а по истечении 10 дней, позвали и на второе. Правда в связи со сложившейся карантинной ситуацией, его отложили на конец апреля. Самое время закрепить полученные знания на практике. Четкая структура и программа курса помогли с легкостью понять принципы тестирования, как мануального, так и автоматического.

Гарантируем возврат оплаты до 2-го занятия

Быстрый карьерный рост зависит не только от технических навыков. На бесплатном мини-курсе мы помогаем студентам прокачать soft skills, которые необходимы для профессионального развития. Ты научишься работать в команде, выработаешь необходимые личностные качества и узнаешь, каким должен быть хороший специалист уровня Junior. Ни разу не пожалел что прошел полный курс обучения. Можно получить ответы практически на любые вопросы касающиеся Java. 0 негативных отзывов за 6 лет преподавания.

Научитесь использовать инструменты тестирования API и изучите основы языка запросов SQL. Вы узнаете, что значит быть тестировщиком в команде, разрабатывающей мобильное приложение. Сможете приложить к портфолио полный цикл тестирования приложения на Android и iOS. Вы научитесь тестировать сайты, мобильные приложения и другое ПО. Узнаете, как устроена работа IT-компаний. Сможете понять, как развиваться в профессии.

курсы QA Automation Engineer

Мы научим тебя отвечать на технические вопросы и показывать свой высокий уровень профессиональной подготовки. Разворачивание инфраструктуры для параллельного запуска автотестов на основе Selenium Grid. Курс в целом очень хорош для изучения автоматизации с нуля или же просто для повышения знаний. курсы QA Automation Engineer Очень много интересных тулзов, о которых я даже не слышал. Коллектив КПР состоит из ведущих специалистов, обладающие большим опытом проектной деятельности. Для новых сотрудников это менторство тим-лидеров с опытом больше 10 лет, офисная и удаленная работа, интересные и сложные проекты.

Изучаем основы работы со Swagger API и Curl скриптами. Применяем полученные знания на практических API тест-кейсах. Применяем практики Agile/Scrum и Waterfall, Ваше обучение будет проходить в рамках этих моделей. Делаем индивидуальные и групповые задания используя Sprints. Работаем в группах на реальном IT проекте по руководством наставника. Изучаем процесс разработки и тестирования програмных продуктов с азов.

Наши выпускники работают в этих компаниях

Создает тестовые сценарии с нуля с Mocha JS, Chai JS. Также занимается улучшением тестовых процессов и тестовых подходов. Учит новичков и инженеров мануальному тестированию. Ментор на связи с тобой во время занятий и после них. Он готов ответить на любые вопросы, прояснить организационные моменты и помочь с выполнением домашних заданий.

LaFemme Nakita Album Release Party – KROV-FM San Antonio Community Radio

LaFemme Nakita Album Release Party.

Posted: Wed, 11 Jul 2018 07:00:00 GMT [source]

И первый же вопрос к качеству обучения предоставляемого в данной школе. Но взвесив все за и против я все-таки решился на обучение… И не прогадал. За период обучения в школе студентам была предоставлена вся необходимая теория для кандидата на должность Junior QA Engineer. Было ознакомление с основными инструментами, которые используются в каждодневной работе тестировщика. А также, что самое главное была возможность закрепить все полученные знания на настоящих “живых” проектах. После окончания школы лучшим студентам была предоставлена возможность стажировки в одной из компаний Киева, что не всегда предлагается и в школах с более дорогой стоимостью обучения.

Практика на реальных проектах.

Наши HR-специалисты будут работать с тобой и делать все, чтобы у тебя получилось трудоустроиться. Мы поможем тебе с резюме и портфолио, а также с профилями на всех популярных IT-платформах. Мы подготовим тебя к собеседованию и предоставим доступ к вакансиям. Выпускники направления QA чаще всего получают первую работу на позициях QA Manual Tester, Junior Manual QA и QA Engineer.

  • Проверка соответствия между реальным и ожидаемым поведением программы, осуществляемая на конечном наборе тестов, выбранном определенным образом.
  • Или сразу пройти комбо-курс QA Automation Engineer, который включает в себя QA Manual + QA Automation.
  • А это ценится не только в Кремниевой Долине Калифорнии, но и по всему миру.
  • Готовимся к собеседованиям по Мануальному тестированию по каждой из изученных технологий.
  • Такой огромный багаж знаний по специальности вы нигде не найдете.

Меня зовут Виктория, до курсов у Сергея Ефремова я не имела опыта в Ай Ти индустрии. За несколько месяцев обучения, поняла, что QA очень интересная и увлекательная профессия, что хочу двигаться в этом направлении и конечно это ещё и благодаря таланту преподавания Сергея. Когда я прочитала о курсах QASV в Фейсбуке, я задумалась, но не могла решиться. Я работаю как ручной тестировщик несколько лет.

Преподаватель всегда на связи, чтобы направить студента и при необходимости исправить его. Он основывает свое обучение на собственном опыте и приводит примеры из собственной практики. Преподаватель не движется дальше по программе, пока студенты не усвоят материал на нужном уровне. В конце курса “QA Automation Engineer” у всех выпускников нашей школы будет свой готовый эталонный фреймворк для автоматизации. QA Automation Engineer сможет в будущем разворачивать с помощью данного эталона любые проекты и просто дорабатывать и усовершенствовать его под нужды продукта.

Курс тестувальника QA ENGINEER: швидкий старт в ІТ

Чтобы изложить такой сложный материал простыми словами, одного профессионального опыта не достаточно. Также в видео курсе содержатся ответы на все вопросы, все очень правильно изложено как для тех, кто знаком с QA так и для тех, кто впервые начинает знакомиться с этой сферой. Сергей увлечённый своим делом человек.

Многие практики, интересных задач и прочитанной литературы дали о себе знать. После окончания курса через две недели я получил работу своей мечты. Опытные тренеры, замечательная HR команда, которая всегда поможет сделать правильный шаг в развитии твоей карьеры, замечательное руководство поможет сделать твою мечту реальной. После окончания курса также есть возможность посещать различные дополнительные крутые курсы (react, angular, algorithms и другие), которые помогут тебе в развитии карьеры. А так же работе с API и WEB сервисами, программами для ведения IT проектов Jira, Git и GitHub, принципам разработки программных продуктов Scrum, Agile и Waterfall.

курсы QA Automation Engineer

У вас будут все необходимые знания и инструменты для успешного старта карьеры. После окончания курса получил работу QA Automation Engineer в зарубежной компании, где возглавил направление автоматического тестирования. Курс предназначен для тех, кто хочет получить навыки в автоматизации тестирования.

Стоимость занятий начинается от 1200 рублей за 60 минут. На стоимость влияют опыт репетитора, необходимость выезда к ученику и нужный вам уровень знаний. NIX ‒ это команда с27-летней историей. За это время мы создали самое большое комьюнити IТ-специалистов в Харькове. В нашей команде больше 2500 девелоперов и тестировщиков, дизайнеров, аналитиков требований, Sales и Project менеджеров, и многих, многих других классных специалистов.

«Web and Mobile Testing with Selenium‎» от Coursera

Начнем формировать основу профессии тестировщика с нуля. «Хочу выразить благодарность всем преподавателям курса QA Engineer. Курс оплатила моя компания, в которая я работаю на данный момент. Менеджеры OTUS и моей компании связались друг с другом и решили все вопросы. «В бухгалтерии я достигла своего потолка и задумалась о смене профессии.

Работал в компаниях Samsung, CNW, GDBAY. Написание собственного фреймворка автоматизации тестирования. Если у вас уже есть базовые знания, наши курсы помогут структурировать их и получить комплексный практический опыт на реальных примерах. Большинство проектов зарубежные и очень быстро улучшается навык написания документации на английском, ментор на митингах комментирует качество написанного. Была предоставлена возможность попрактиковаться в запросах к базе данных, HTTP запросах к API, с помощью Postman. Еще, хочу отметить возможность общения с другими студентами, много узнала от однокурсников, в целом это полезный опыт коммуникации в команде и, бонусом, общение с единомышленниками.

Я считаю, что без академии я бы не сделала это так быстро. Там заинтересованы, чтобы вы нашли работу. Крупные аутсорсы сотрудничают с ней, делают запросы на академию и просят рекомендовать студентов для собеседования. Несколько моих однокурсников попали https://deveducation.com/ в GlobalLogic, кто-то в EPAM, SoftServe, были и более мелкие фирмы. Академия брала нескольких студентов и предлагала на собеседования. Нас спрашивали, хотим ли мы в определенные компании, а потом подавали резюме, и компании с нами связывались.

Такая матрица является одним из способов оценки покрытия. Test-driven development (Разработка через тестирование, TDD). Пишем тест, за ним пишем код, далее делаем рефакторинг с постоянной оглядкой на то, что ранее пройденные тесты должны по-прежнему проходить.